СпортФитнес

20 лучших спортивных сумок для походов в тренажерный зал на любой вкус

виды спортивных сумок

Факт: нет ни одной спортивной сумки, которая будет лучше всех остальных. Офисным работникам нужна сумка классического типа, еще и поглощающая запах; спортивным фанатикам нужно что-то водонепроницаемое и долговечное.

Может быть вам нужно отдельное отделение с климат-контролем для продуктов питания и напитков, или просто вентилируемое отделение для хранения грязных и вонючих бутс, подальше от сменной одежды.

Независимо от вашего стиля — от сумки, набитой вещами, до сумки с роликами — это лучшие спортивные сумки, которые можно поставить в шкафчик, пока вы занимаетесь спортом.

Adidas Copa Icon

Спортивная сумка Adidas Copa Icon

Спортивная сумка Copa Icon простая внутри и снаружи была задумана как футбольная, но подходит для любой спортивной деятельности. При открытии молний мы можем увидеть просторное основное отделение  больше обычного размера. Также имеется специализированный карман для кроссовок, который вентилируется. 

Lululemon In Your Element Duffle

Спортивная сумка Lululemon In Your Element Duffle

Lululemon демонстрирует сдержанную элегантность. Доступны три цвета, все нейтральных  тонов, в дизайне тоже нет ничего экспериментального. На сумке имеется внешний карман, на обоих концах отделения для бутылок с водой и светоотражающие вставки, которые призваны сделать вас более заметными на рассвете или в сумерках.

5.11 NBT Mike Duffel

Спортивная сумка 5.11 NBT Mike Duffel

Подходящая как для тренажерного зала, так и для туристических походов, эта сумка демонстрирует тактический подход к сумкам. Это очень функциональная сумка,  имеет внутренние ремни сжатия и органайзер для туалетных принадлежностей. Сама сумка изготовлена из нейлонового износостойкого композитного материала.

Under Armour UA Storm Undeniable Backpack Duffle

Спортивная сумка Under Armour UA Storm Undeniable Backpack Duffle

Отличный вариант для тех, кто хочет сумку, которая может выполнять  сразу несколько ролей. Несмотря на длинное название, это простая сумка со всеми функциями, которые вам необходимы.

Спортивная сумка трансформируется в рюкзак, что делает ее удобной для переноски и для езды на велосипеде. Сумка достаточно вместительна, можно брать ее с собой на отдых в выходные дни. Впереди имеется водоотталкивающий карман, который сохранит в безопасности ценные вещи.

Patagonia Arbor 30L

Спортивная сумка Patagonia Arbor 30L

При создании этой спортивной сумки дизайнеры Patagonia черпали вдохновение из своей простой и минималистической коллекции альпинистского снаряжения. Прочная и водоотталкивающая модель Arbor 30L с большим U-образным отверстием в основном отделении, где имеется множество внутренних карманов для хранения.

Topo Designs Classic Duffel

Спортивная сумка Topo Designs Classic Duffel

Фирма Topo знаменита своим умением сочетать простые элементы дизайна с яркими цветными вставками, украшающими любой ансамбль, даже спортивные шорты. Жесткая внешняя оболочка из прочной нейлоновой ткани и ручки из материала для ремней безопасности делают спортивную сумку идеальной. Внутри сумки имеется карман из тканевой подкладки для хранения различных вещей, необходимых после тренировки.

GoRuck Kit Bag32L

Спортивная сумка GoRuck Kit Bag32L

Фирма GoRuck известна своими сумками и одеждой. Основатель фирмы провел некоторое время в спецназе, и его опыт работы как раз прекрасно виден в этой сверхпрочной сумке вместимостью 32 л. GoRuck — это ваш выбор, если вы ищете прочную, простую в дизайне, без излишеств сумку для тренажерного зала. И в качестве дополнительного бонуса каждая покупка такой сумки помогает финансировать различные экспедиции.

OGIO X-Train 2 Pack

Спортивная сумка OGIO X-Train 2 Pack

Для тех, кому рюкзаки нравятся больше чем спортивные сумки , мы представляем OGIO X-Train 2. Этот рюкзак такой же вместительный и функциональный, как спортивная сумка.

X-Train 2 удовлетворяет все ожидания благодаря множеству полезных особенностей: отдельный отсек для обуви, боковые ударопрочные карманы для ценных вещей, ремни для переноски шлема, отсек для «поилки», с отверстием для трубочки с водой и внутренней вешалкой.Ткань с высокой износостойкостью и растяжением остается легкой, несмотря на ее прочность.

BAD Duffel #3 SP

Спортивная сумка BAD Duffel #3 SP

Эта спортивная сумка длиной 43 см скромно названа «Лучшей американской спортивной сумкой». Все модели двухцветные и выпускаются в трех цветовых комбинация. Сумка снабжена ручками сверху и по бокам, чтобы носить ее в руке, а также мягким плечевым ремнем. Ремешок сжатия помогает застегнуть переполненную сумку, чтобы она не треснула по швам.

Manduka GO Free 2.0

Спортивная сумка Manduka GO Free 2.0

Эта модель является идеальной сумкой, если ваш тренажерный зал — это студия йоги. В него идеально помещается коврик для йоги шириной до 70 см, имеются пряжки для быстрого доступа к коврику и удобного складывания его обратно. Чтобы держать ценные вещи в безопасности, GO Free 2.0 имеет мягкий карман для ноутбука, а также скрытый карман для телефона. 

Datsusara Gear Bag Core

Спортивная сумка Datsusara Gear Bag Core

Если вам нравится вид GoRuck, но вам необходимо больше пространства и организационных элементов, тогда Datsusara Gear Bag Core является прекрасным выбором. Эта сумка создана из противомикробной, дышащей, прочной и экологически чистой ткани растительного происхождения, благодаря этому сумка не источает неприятный запах.

The Original King Kong Bag 3.0

Спортивная сумка The Original King Kong Bag 3.0

The Original King Kong Bag 3.0 прослужит вам до конца жизни. Сама фирма King Kong позиционирует плечевой ремень с застежками как «неубиваемый», и мы полностью согласны с этим определением. Сумка также имеет уникальный водостойкий двойной отсек для обуви вместимостью для нескольких пар. Специально разработанная модель сумки обладает большой мобильностью и имеет множество приспособлений. 

Fjallraven Duffel No. 4 Bag

Спортивная сумка Fjallraven Duffel No. 4 Bag

Одним из основных продуктов этого шведского бренда с момента его создания в 1960 г были пакеты. Но Fjällräven также предлагает купить такую спортивную сумку, из тяжелой износостойкой ткани, в ней имеются два внешних кармана на молнии и ремни из натуральной кожи. Также фирма Fjällräven представляет отличные модели рюкзаков.

DSPTCH Gym/Work Bag

Спортивная сумка DSPTCH Gym/Work Bag

DSPTCH Gym/Work Bag имеет универсальность как у швейцарского ножа, надежность автомобиля Форд и стиль, который оставит позади даже Джейсона Стэтхема. В сумке есть потайной водонепроницаемый карман для ноутбука и планшета. 

Best Made Bonded Duffel

Спортивная сумка Best Made Bonded Duffel

Эта сумка предназначена не только для тренажерного зала, и по ее цене это вполне заметно. Грубая, необработанная холщовая ткань снаружи, водонепроницамая внутри. У сумки имеются очень прочные ручки, что привлекает к ней внимание, как к сумке для отдыха и приключений. Можно носить ее, как в зал, так и в офис, ее внешний вид никак не изменится со временем.

Six Pack Beast Duffel

Спортивная сумка Six Pack Beast Duffel

Это новая модель сумки, весом 4,5 кг, которая, как и следует из ее названия, вмещает до шести контейнеров для приема пищи, наряду с карманами для обуви, бутылки с водой и всеми остальными вещами, которые можно хранить в основном отсеке.

Defy Bags Ultimate Overnighter M35 Military Tarp

Спортивная сумка Defy Bags Ultimate Overnighter M35 Military Tarp

Это специальная модель бренда, который именует свой продукт как «окончательный». Но, учитывая все особенности этой модели, можно сказать, что она довольно близка к понятию долговечности. Сумка имеет брезентовую наружную поверхность, внутри материал парашютного класса Ripstop и оснащена ручками из ремней безопасности военного класса. Со временем простой и минималистичный облик сумки состарится и приобретет благородную потертость.

Chrome Small Duffle

Спортивная сумка Chrome Small Duffle

Эта фирма знаменита производством прочных наплечных сумок, которые очень полюбились курьерам. Компания годами собирала отзывы и разработала эту модель — большую сумку вместимостью 30 л  с надежным плечевым ремнем и брезентовым дном и подкладкой. Наружная оболочка также может использоваться в тяжелых условиях эксплуатации, она создана из баллистического нейлона. 

Y-3 Qasa Gym Bag

Спортивная сумка Y-3 Qasa Gym Bag

Дизайнер Yohji Yamamoto в модном сотрудничестве с Adidas выпустил поразительную линию спортивных сумок. Она сочетают в себе стильный спортивный дизайн для повседневного использования. Сумка выполнена из прочного неопрена и имеет большое количество отсеков и карманов внутри.

Herschel Supply Co. Bad Hills Sutton Bag

Спортивная сумка Herschel Supply Co. Bad Hills Sutton Bag

На сегодняшний момент многие знакомы с сумками Herschel Supply. Серия Bad Hills Workshop этого бренда охватывает все новые территории с целью экспериментирования и инноваций. Спортивная сумка Bad Hills имеет простой лаконичный силуэт из черной потрескавшейся кожи, оттененный золотой застежкой-молнией. Внутри имеется большое количество карманов для хранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Back to top button
Adblock
detector